НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Интер" делит очки с "Аталантой" ###

В стартовом матче десятого тура чемпионата Италии миланский "Интер" сыграл вничью с Бергамо с "Аталантой" - 1:1. Оба мяча были забиты до середины первого тайма. На гол аргентинского полузащитника "Интера" Рикардо Альвареса хозяева ответили точным ударом его соотечественника Дениса Хермана.

Отметим, что миланцы, похоже, на некоторое время потеряли основного вратаря Самира Хандановича, который был заменен в перерыве. Получив повреждение, Ханданович просил полевых игроков выбивать мяч от ворот, но после перерыва на поле уже вышел, уступив место в воротах Хуану Пабло Каррисо.

После этой ничьи "Интер" с 19-ю очками единолично занимает четвертое место, а "Аталанта" на восьмой позиции с 13-ю очками.