НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер добыл победу над Дженоа ###

Дубль Марцело Брозовича позволил нерадзурри набрать три балла в матче против Дженоа.

Мауро Икарди, Марцело Брозович, inter.it
Мауро Икарди, Марцело Брозович, inter.it11 грудня 2016, 23:39

Стефано Пьоли продолжает приживаться на посту алленаторе Интера – вслед за крупным поражением Наполи и ничего незначащей победой нас Спартой в ЛЕ, нерадзурри принимали соседа по турнирной таблице в лице Дженоа. Новый наставник миланской команды решился на эксперимент, сыграв во второй раз по формации 3-4-3. Забежав наперед скажем, что успеха это не принесло. Более того, до тридцать восьмой минуты хозяева не тревожили Маттиа Перина и могли как минимум дважды пропустить от генуэзцев.Старт поединок оказался невероятно скучным – в течение первых двадцати минут мяч находился в центре поля, а вратари явно скучали. Момент Дарко Лазовича оживил игру: латераль Грифонов ворвался в штрафную и пробил мимо Хандановича, но Д`Амброзио подстраховал своего вратаря, выбив мяч практически с линии. Через несколько минут и самому портьере пришлось свою команду – Самир в прыжке парировал удар Окампоса в упор.Интер был мертвее самого себя – подопечные Пьоли действовали беззубо и инертно как никогда. Вплоть до 38-й минуты поединка, когда выстрел Икарди пришелся в Бурдиссо, от которого мяч улетел на угловой. После подачи с корнера круглый прилетел к Брозовичу – Марцело удался бильярдный удар с линии штрафной. 1:0, без шансов для Перина.После перерыва Грифоны побежали отыгрываться, но команде Юрича не удалось отметиться в воротах Хандановича. Удару Симеоне не хватило цели, а когда неугомонный Лазович вырвался один на один с портьере нерадзурри и перебрасывал его, то словенский кипер Интера сыграл выше всяких похвал ладонью добрался до мяча.Атаковала Дженоа, а забил Интер. Жоау Мариу ворвался в штрафную и отдал в центр на Брозовича — Марцело с района одиннадцатиметровой отметки расстрелял ворота Перина. 2:0 – игра забывается, а результат остается. Команда Пьоли добывает важную победу, но игру болельщики предпочтут не вспоминать.Football.ua

Интер — Дженоа 2:0Голы: Брозович, 38, 69

Интер: Ханданович — Д`Амброзио, Миранда, Мурильо — Кандрева, Мариу (Банега, 89), Брозович, Нагатомо — Паласио (Перишич, 57), Икарди, Эдер (Мело, 46)

Дженоа: Перин — Иццо, Бурдиссо, Муньос — Лазович, Ринкон, Велозу, Лаксальт (Эденилсон, 86) — Ригони (Пандев, 79), Окампос (Нинкович, 57) — Симеоне

Предупреждения: Мурильо — Окампос, Велозу