НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер доволен. Наполи на выезде победил Милан ###

Интер доволен. Наполи на выезде победил Милан Getty Images/Global Images Ukraine

«Милан» со старта встречи попробовал забрать мяч под свой контроль.И уже на 4-й минуте Эрнандес вывел Леао один на один с Оспиной, но вратарь «Наполи» ценой небольшого повреждения выиграл дуэль у португальского форварда. Вскоре огрызнулись гости: Зелиньски пробил в падении, на сей раз уже Доннарумма парировал удар. А ближе к концу тайма неаполитанцы еще раз потревожили стража ворот «Милана». Инсинье отдал на все того же Зелиньски и поляку не хватило сантиметров, чтобы забить.

Getty Images/Global Images Ukraine

Не успели миланцы выйти на второй тайм, а уже пропустили. Неаполитанцы перехватили мяч и в быстрой контратаке вывели Политано на рандеву с Доннаруммой. Маттео пробил несильно, но точно - 0:1!

«Милан» бросилвсе силыв атаку, но оборона«Наполи» в этот вечер была на высоте. Матч так и завершился минимальной победой неаполитанцев. Виктория принесла команде Гаттузо 50 очков ипятое место в турнирной таблице,«россонери» все еще вторые, но уже на 9 очков отстают от«Интера».