НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интерблок уступает в чемпионате ###

1-го августа соперник донецкого Металлурга в третьей квалификации Лиги Европы Интерблок провел свой очередной поединок в первенстве Словении. В гостях клуб из Любляны уступил команде Копер со счетом 2:1.

Копер — Интерблок 2:11 августа. Копер. Стадион «Бонифика». 800 зрителейИнтерблок: Розман, Йелечевич, Нтаме, Кокот, Грабус, Табот, Брежич, Хорват (Герич, 32), Ракович, Миленкович (Задникар, 80), Иличич (Мишура, 46)Голы: 1:0 — Булк, 45- 1:1 — Ракович, 64- 2:1 — Радуйко, 82Футболисты Интерблока через день после игры в Донецке сыграли матч третьего тура чемпионата Словении против команды Копер. Подопечные Игора Бенедейчича уступили лидеру текущего чемпионата со счетом 1:2. Пропустив гол в концовке первого тайма, они усилиями капитана команды Эрмина Раковича счет сравняли. Кстати, это уже 3-й гол Раковича в стартовавшем чемпионате Словении. И все же в конце игры хозяева додавили своего противника. Гол Радуйко на 82-й минуте позволил хозяевам этого матча возглавить турнирную таблицу.