НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Знаете, уважаемые читатели, такими темпами и Игорь Гамула не в шутку, а всерьез будет числиться кандидатом в тренеры Интера.

"А че сразу я?", фото Getty Images19 червня 2011, 12:46
Что бы там ни рассказывал гендиректор нерадзурри, а спокойствием это не пахнет. "Бьелса? О да, Бьелса... нет, не Бьелса, Михайлович. Ой, не Михайлович... тогда Боаш! Нет, точно, Дзола!" - такова краткая хронология последних событий в Интере.Бросил их Леонардо, а на его место никто не спешит. И вот - новое имя. Джанфранко Дзола назван кандидатом на тренерский трон Интера, сообщает Football Italia. Вполне возможно, что он и станет преемником Роберто Гламурного, Жозе Особенного, Рафы Гениального и Лео Исчезающего.

Аргентинец отметился двумя голами в дебютном поединке.

Радость игроков Интера, getty images
Радость игроков Интера, getty images27 серпня 2021, 23:47

Интер в рамках поединка второго тура элитного дивизиона чемпионата Италии отправился в гости к Вероне и добился победы со счетом 2:1.

Подопечные Индзаги пропустили уже на 15 минуте встречи, но смогли восстановить паритет в дебюте второй половины игры усилиями Мартинеса.

Уже под занавес игры на поле появился Хоакин Корреа, который и принес Интеру три очка точным ударом. Позже аргентинец оформил дубль.

Верона — Интер 1:3Голы: Илич, 15 — Мартинес, 47, Корреа, 83, 90+4

Верона: Монтипо — Фараони(Шутало, 75),Чеккерини(Казале, 53),Гюнтер,Маньяни(Давидович, 75) — Лазович,Дзакканьи, Хонгла(Тамез, 74),Илич,Барак — Кансельери(Лазанья, 62).

Интер: Ханданович — Дармиан,де

Следующий сезон Хуан Себастьян Верон проведет в составе миланского "Интера". Итальянцы договорились с лондонским "Челси" об одногодичной аренде аргентинского полузащитника начиная с 1-го июля, сообщает "СПОРТ сегодня".

Напомним, что прошлым летом клуб Романа Абрамовича заплатил за Верона "МЮ" 15 миллионов фунтов. Однако в "Челси" дела у аргентинца совсем не заладились, и новый тренер клуба Жозе Моуриньо первым делом отказался от его услуг.

Возможно, вернувшись в итальянский чемпионат, где он в свое время выступал за "Сампдорию", "Парму" и "Лацио", Верон сумеет прервать свою черную полосу. Ведь еще несколько лет назад он считался один из лучших полузащитников мира, и его трансферная стоимость в 2001 году составила более 28 миллионов фунтов.

Интер – Динамо – 2:2

Интрига в динамовской группе закручивается до предела и приятно, что закручивают ее клубы с постсоветского пространства, оказывающиеся вполне достойными оппонентами чемпионам Италии и Испании. «Динамо», конечно, должно было добиваться большего в Милане и заслуживало этого большего по игре, как, впрочем, было и в шаге от поражения, которое бы стало невероятно обидным исходом поединка. Но итальянцы горазды организовывать подобные исходы в, казалось бы, наших играх. Ну а «Рубин» своей сенсационной победой на «Ноу Камп» превратил ситуацию в группе в нечто совсем замысловатое. У трех команд по четыре очка, а «Интер» на последнем месте с тремя. Похоже, «рубилово» будет вестись до последней секунды последней игры.

ВМилане тон «рубилова» явно задали наши футболисты. Уже на 3-й минуте после углового Маграо и тонкой подрезки

Интер - Динамо 3:0. Последний контрольный против товарищеского

Товарищеский матч

Монца. "U-Power Стадиум"

"Интер" - "Динамо" 3:0

Голы: Барелла 13, Джеко 34, Сенси 60

"Интер": Ханданович (Раду 73), Шкриньяр (Д"Амброзио 76), де Фрай (Раноккия 74), Бастони (Коларов 74), Дармиан (Дзанотти 81), Барелла (Весино 62), Брозович (Агуме 81), Чалханоглу (Сальседо 81), Перишич (Димарко 61), Сенси (Видаль 61), Джеко (Пинамонти 46)

"Динамо": Бущан (Бойко 46), Кендзера, Сирота (Шабанов 84), Забарный (Тымчик 65), Караваев (Антюх 84), Сидорчук (Андриевский 65), Шапаренко (Шепелев 65), Цыганков (Сидклей 46), Леднев (Гармаш 52), Родригес (Де Пена 46), Рамирес (Кулач

«Интернационале» вплотную приблизился к выходу в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА - уступая в счете с разницей в два мяча в домашнем поединке с московским ЦСКА, черно-синие четырежды поразили ворота Игоря Акинфеева. В результате армейцы потеряли все шансы на путевку в 1/8 финала.

Характер хозяев Теперь «Интер» уверенно лидирует в группе G с девятью очками. Футболистам ЦСКА же остается лишь сетовать на самих себя, ведь уже к 32-й минуте они вели со счетом 2:0 после точных ударов бразильцев Жо и Вагнера Лав. Однако Златан Ибрагимович и Эстебан Камбьяссо дважды пробили Акинфеева в течение трех минут, и на перерыв команды ушли при равном счете. Во втором тайме эти же игроки отличились еще по разу, не оставив москвичам никаких шансов.

Удар Майкона«Нерадзурри» лучше начали встречу - особенно активны были

Интер - Боруссия Д 2:0. Обзор матча и видео голов

Команда Антонио Конте смогла расправиться с вице-чемпионом Германии, забив дортмундской "Боруссии" два безответных мяча. Гости провели крайне слабый матч, а вот "Интер" смог эффективно реализовать свои моменты. В первом тайме голом отметился Мартинес, после перерыва – Кандрева. "Интер" закрутил интригу в группе F Лиги чемпионов. Теперь у миланской команды и "Боруссии" Д по четыре очка, "Барселона" немного впереди с семью пунктами.

Лига Чемпионов. Группа F, третий тур. Милан. "Джузеппе Меацца"

"Интер" – "Боруссия" Дортмунд 2:0

Голы: Мартинес 22, Кандрева 89

Нереализованный пенальти: Мартинес 83 (вратарь)

Интер добыл первую в сезоне победу twitter.com/inter

«Интер» в матче 3-го тура чемпионата Италии обыграл «Болонью» 3:0. Голы забивали новичок Раджа Наингголан, Антонио Кандрева и Иван Перишич.

Для команды Лучано Спаллетти это первая победа в сезоне. В первом туре миланцы проиграли «Сассуоло», а во втором сыграли вничью с «Торино».

Тур вчера начался победой «Милана» над «Ромой».

Болонья - Интер 0:3Голы: Наингголан, 66, Кандрева, 82, ПеришичИнтер: Ханданович, Д'-Амброзио (Врсалько, 86), Де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Гальярдини, Брозович, Наингголан (Весино, 78), Политано, Перишич, Бальде (Кандрева, 79)

Нападающий Интера Мауро Икарди вскоре поставит подпись под новым соглашением с нерадзурри.

Мауро Икарди, Getty Images
Мауро Икарди, Getty Images19 вересня 2016, 21:30

Как информирует издание Sky Italia, клуб и форвард уже согласовали все детали нового контракта и на этой неделе о факте его подписания будет объявлено официально.

Сообщается, что Икарди будет получать 5,5 млн евро за сезон, а его клаусула будет актуальной лишь для зарубежных клубов и равной 100 млн евро.

Отметим, что текущее соглашение Икарди с Интером рассчитано до лета 2019 года.

Интер - Боруссия Дортмунд. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов twitter.com/Inter_en

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Интер» провел отличный матч против «Барселоны» на выезде, однако уступил 1:2. Команда Антонио Конте показала классный футбол, особенно в первом тайме, но во второй половине встречи каталонцы благодаря дублю Луиса Суареса взяли 3 очка.

После этого «Интер» проиграл «Ювентусу» в чемпионате, а к поединку третьего тура с «Боруссией» Дортмунд подходит после нервной победы 4:3 над «Сассуоло». Миланская команда при новом наставнике демонстрирует интересный и привлекательный футбол, а противостоять ей будет такая же атакующая команда.

При этом в первом туре «Боруссии» удалось сыграть с «Барселоной» 0:0, и лучшим игроком того матча не зря признали вратаря каталонцев Марка-Андре тер Штегена. Именно

Голкипер Интера Самир Ханданович уже скоро может продлить соглашение с миланским клубом.

Самир Ханданович, tuttomercatoweb.com
Самир Ханданович, tuttomercatoweb.com14 вересня 2015, 12:49

О подписании соглашения рассказал сам игрок в интервью Sport Mediaset.

"Новый контракт? Я думаю, что мы согласуем его в течение нескольких дней. Я буду очень счастлив остаться здесь".

Текущее соглашение словенского вратаря рассчитано до лета 2016 года.

Ханданович выступает в составе Интера с 2012 года. За это время он успел сыграть 128 матчей за команду, сохранив ворота на замке в 45 из них.

У защитника остается еще год контракта с Манчестер Юнайтед.

Маттео Дармиан, Getty Images
Маттео Дармиан, Getty Images12 серпня 2019, 10:47

Защитник МЮ Маттео Дармиан на правах свободного агента перейдет в Интер летом 2020 года, сообщает Football Italia со ссылкой на Rai Sport.

Защитника, которому на момент трансфера будет уже 30 лет, связывали с итальянскими клубами все четыре года, что он выступает за Манчестер Юнайтед.

В Интере Маттео может воссоединиться со своим бывшим тренером по сборной Италии Антонио Конте.

Теоретически, Интер мог бы подписать защитника еще этим летом – несмотря на то, что трансферное окно в Англии уже закрылось, клубы могут продавать игроков.

В МЮ вряд ли рассчитывают на игрока, учитывая, что этим летом клуб приобрел нового правого защитника — Аарона Ван-Биссаку, за которого заплатили 55 млн фунтов.

Страницы: Развернуть