НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Интер договорился о пятилетнем контракте с одним из лидеров Getty Images/Global Images Ukraine

«Интер» договорился о новом контракте с полузащитником Николо Бареллой. Как сообщает инсайдер Николо Скира, стороны согласовали пятилетний контракт до 2026 года.

Поо новому соглашению Барелла будет получать 4,5 млн евро в год и 5 миллионов в качестве бонусов.

Ранее интерес к Барелле проявлял «Реал».

В нынешнем сезоне на счету Бареллы 1 гол и 5 голевых передач в 11 матчах Серии А.

Интер – Дженоа – 3:1: +ВИДЕО
«Интеру» пришлось повозиться с «Дженоа» в 1/8 финала Кубка Италии. Хотя генуэзцы уже в первом тайме остались в меньшинстве, победа досталась «Интеру» только в дополнительное время.

В первом тайме Адриано не смог забить пенальти – сэйв на счету вратаря Скарпи. Впрочем, с 20-й минуты «Дженоа» была в меньшинстве, Биава был удален с поля. Несмотря на это, голов пришлось ждать до 75-й минуты. До этого вратарь «Дженоа» Скарпи был очень хорош. Но затем Адриано все-таки забил ему – постоянно опальный форвард здорово пробил головой из центра штрафной.

На это Росси ответил прекрасным ударом в левую девятку. Пришлось играть овертайм. И тут с вратарем Скарпи случился конфуз. Сначала он не удержал мяч в руках после удара Ибрагимовича – Камбьяссо легко добил его в сетку. Затем вратарь слишком увлекся прессингом

Интер договорился об аренде Йоветича

"Интер" согласовал с "Манчестер Сити" условия перехода нападающего Стевана Йоветича, сообщает Sky Sport Italia.

По информации источника, миланский клуб арендует 25-летнего черногорца на один год с обязательством последующего выкупа 15 миллионов евро.

Напомним, что в прошлом сезоне Йоветич провел в составе "Манчестер Сити" 26 матчей и забил пять голов.

Интер - Атлетико - 0:2: Интер больше не лучший

Миланский «Интер» упустил свой шанс повторить уникальное прошлогоднее достижение «Барселоны», выигравшей все, что можно, а точнее 6 трофеев в ходе одного сезона-цикла. Миланцы остановились на Кубке и Суперкубке Италии, Скудетто и Лиге чемпионов. Три трофея выиграл Жозе Моуриньо, а сменивший его Рафаэль Бенитес сумел выиграть итальянский Суперкубок, победив «Рому», но проиграл аналогичный еврокубковый трофей.

Сегодня команда, которую Моуриньо оставил лучшей в Европе, не впечатлила. Будто с Жозе ушла какая-то необходимая магия, без Моуриньо «Интер» вовсе не производит впечатление лучшего. В матче с мадридским «Атлетико» он был совсем не тем мощным монолитом, который какие-то месяцы назад ставил неразрешимые задачи перед той же «Барселоной». Больше напоминал себя времен Манчини. Хотя

Миланский готов заплатить за полузащитника испанской Валенсии Эвера Банегу 9 млн евро.

Reuters
Reuters04 липня 2011, 14:15
Однако Чес отвергли предложение нерадзурри, аргументируя свой отказ тем, что данная сумма является крайне низкой. Предполагается, что итальянцы на этом не остановятся и основательно поскребут по сусекам, чтобы приобрести аргентинца.Зачем Интеру Банега? Да все просто - миланцы хотят добавить немного свежей крови в среднюю линию, где уже довольно давно играют не самые молодые Хавьер Дзанетти и Эстебан Камбьяссо.

Интер – Барселона. Стартовые составы команд ФК Барселона. Иван Ракитич
Во вторник, 10-го декабря, состоится поединок 6-го тура Лиги чемпионов, в котором миланский «Интер» примет каталонскую «Барселону».
Встреча состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца». Начало матча в22:00 по Киеву.
Вашему вниманию стартовые составы команд.
«Интер»: Ханданович – Годин, Де Врей, Весино, Лукаку, Мартинес, Валеро, Д'-Амброзио, Бираги, Шкриниар, Брозович.
«Барселона»: Нето – Ракитич, Тодибо, Лангле, Ваге, Гризманн, Аленья, Видаль, Юмтити, Фирпо, Карлес Перес.
Sport.ua проведеттекстовую онлайн трансляцию матча.

Миланский "Интер", который одержал в воскресенье пятую победу подряд в чемпионате страны, полон решимости выиграть и в Киеве. Об этом говорят футболисты клуба, а также их президент Массимо Моратти. Все в один голос признают силу киевского "Динамо" и высказывают ему свое уважение, однако на повестке дня у Альберто Дзаккерони и его подопечных только одна задача - победить.

Уже давно известно, что в Киеве Альберто Дзаккерони придется обойтись без травмированных Матерацци, Коко и Хельвега, обвиненного в применении допинга Каллона и не заявленного в турнире Фариноса. Перед встречей с "Перуджей" были проблемы со здоровьем у Каннаваро, Рекобы и ван дер Мейде. А в ходе матча получили травмы Кристиано Дзанетти, Эмре и Кордоба.

Сегодня же ситуация такова. Кристиано Дзанетти не сыграет

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка 26-го тура итальянской Серии А.

Интер - Аталанта, Getty Images
Интер - Аталанта, Getty Images09 березня 2021, 01:41

В центральном поединке 26-го тура итальянской Серии А миланский Интер на своем поле минимально обыграл Аталанту со счетом 1:0.

Единственный и победный гол был забит в начале второго тайма на 54-й минуте, когда Милан Шкриниар подхватил мяч в штрафной и пробил точно в угол ворот. Это был единственный удар в створ ворот бергамаской команды от "нерадзурри".

Предлагаем Вашему вниманию обзор поединка:

Интер— Аталанта 1:0Гол:Шкриниар, 54Интер:Ханданович — Шкриниар, Де Врей, Бастони — Хакими (Д'Амброзио, 85), Барелла, Брозович (Гальярдини, 77), Видаль (Эриксен, 52), Перишич (Дармиан, 85) — Лукаку, Мартинес

Нападающий Ман Сити Стеван Йоветич на следующей неделе станет игроком Интера.

Стеван Йоветич, фото soccernews.com
Стеван Йоветич, фото soccernews.com26 липня 2015, 16:47

Миланский клуб посредством своего твиттера сообщил, что в понедельник Йоветич приедет в Милан для медобследования. Медосмотр обычно значит договоренность между двумя клубами.

Как сообщают итальянские СМИ, Интер возьмет Йоветича в двухлетнюю аренду за два миллиона евро, а в 2017 году сможет выкупить его за 12 миллионов евро.

Напомним, 25-летний Йоветич перешел в Ман Сити летом 2013 года за 26 миллионов евро. За два года в Англии он забил только восемь мячей в 30-ти матчах Премьер-лиги.

В двух вчерашних матчах группы G было забито аж семь мячей. Миланский Интер на классе одержал победу в Бельгии над Андерлехтом – 3:1, а чемпион Германии Вердер на своем поле переломил ход неудачно складывавшегося матча с испанским чемпионом Валенсией и выиграл 2:1. Теперь итальянцы захватили единоличное лидерство в группе, набрав шесть очков. На три меньше у Вердера и Валенсии, без актива пока Андерлехт. В следующих спаренных турах у Вердера есть все шансы закрепить вчерашний успех, ведь играть ему предстоит с бельгийцами. А Валенсия сделает всё возможное, чтобы изменить лидера группы путем выигрыша у Интера. Так что записывать миланцев в победителей группы или даже в команду, гарантировавшую себе выход в 1/8 финала, пока рано.

Матч в Брюсселе лишний раз продемонстрировал, что не обязательно весь матч атаковать, чтобы добиться желаемого.

Интер - Динамо: смотреть онлайн, видеотрансляция

Пока в Украине продолжается четвертый тур УПЛ, действующий чемпион, киевское "Динамо", проведет контрольный матч. В соперниках - миланский "Интер", который несмотря на статус победителя Серии А, продал немало лидеров летом, после чего новому тренеру, Симоне Индзаги, придется серьезно перезагрузить коллектив. Зачатки новой команды мы увидим сегодня.

Контрольный матч, 14.08.2021"Интер" 19:30 "Динамо"

Интер – ЦСКА – 1:0: Проигран бой, не война? Хонда в окружении Матерацци и Камбьяссо, фото АР

Московские армейцы вышли на еще более высокий уровень и на нем, на этом новом уровне, испытали на себе силу по-настоящему мотивированного и абсолютно ТОП европейского клуба. При этом, по счету ЦСКА уступил неплохо, потому что минимально. Выездной гол по такой игре был бы подарком из подарков, а пропустить больше москвичи могли. Но при этом сражались и вполне заслужили такой счет. Отбивались, не волновались, привыкали к уровню. На большее оказались не способны. Посмотрим, что случится в ответной игре. Все-таки, в первом матче с «Севильей» армейцы тоже добились не очень хорошего счета (1:1 дома), но во второй игре сумели переписать намечавшийся сценарий. Сейчас что-либо переписать будет раза в два труднее (настолько весомее эта стадия предыдущей),

Страницы: Развернуть